закрыть

Здравствуйте форумчане и гости форума!

Мы запустили свою Лотерею Lottery TheHyipForum.ru. Посмотреть и поиграть можно перейдя по ссылке http://lottery.thehyipforum.ru
Все ошибки, пожелания и недочеты просим отправлять на почту support@thehyipforum.ru. Спасибо!

С Уважением Администрация TheHyipForum.ru

RVD Markets - Страница 2 - Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях
Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях
ВНИМАНИЕ! Размещение рекламы в этой бегущей строке. Подробнее тут(кликабельно).
Вернуться   Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях > Форум о Forex > Черный список брокеров
Блоги Все разделы прочитаны

Важная информация

Черный список брокеров Список проблемных/ неактивных/ закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры. Черный список мошенников в интернете.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2016, 20:19   #6
freemonitoring
Интересующийся

Благодарил(а): 0 раз(а)
да наслышан за них козлы редкие
Старый 09.07.2016, 20:20   #7
reider
Любитель

Благодарил(а): 2 раз(а)
Цитата:
Сообщение от Kapysta Посмотреть сообщение
Сейчас уже вообще не важно, как именно компания рвд начинала свою работу и как, качественно или нет предоставляли свои услуги. Компания обанкротилась и закрылась.
А вот интересно, у них же было совершенно независимое подразделение в Украине. Не знаете, оно тоже соскамилось или это коснулось только российского РВД?
Старый 18.07.2016, 09:04   #8
Kapysta
Любитель

Благодарил(а): 5 раз(а)
Я думаю стоит уже понемногу закрывать эту тему. Компании уже давно нет. Перестала существовать потому что не выдержали давления, конкуренции. Есть другие компании которая предложат вам гораздо больше, например фф или тот же рф.
Старый 19.07.2016, 15:09   #9
reider
Любитель

Благодарил(а): 2 раз(а)
Цитата:
Сообщение от Kapysta Посмотреть сообщение
Я думаю стоит уже понемногу закрывать эту тему. Компании уже давно нет. Перестала существовать потому что не выдержали давления, конкуренции. Есть другие компании которая предложат вам гораздо больше, например фф или тот же рф.
Что это за компания такая непонятная, рф? Впервые слышу. Даже в гугле забил и ничего не нашел. Пробовал уже и английскими буквами, результат тот же. А насчет рвд я согласен, есть темы и свежее, и актуальнее. ФБС та же, к примеру.
Старый 24.07.2016, 03:45   #10
Kapysta
Любитель

Благодарил(а): 5 раз(а)
Я имел в виду компанию робофорекс, думал будет легко понять. А что компания ФБС? Сначала перестали выводить средства своих клиентов, а поитм, если я не ошибаюсь и вообще перестали нормально работать
Ответ