Я все понял Х

Здравствуйте форумчане и гости форума!

АКЦИЯ с сервисом ротации баннеров - Rotator.pro.

При заказе услуг на Rotator.pro на срок от одного месяца и более, ты получаешь скидку 50% на приобретение баннера в подписи на форуме TheHyipForum.ru.
ВАЖНО! Место в подписи на форуме TheHyipForum.ru - дадим!
Если у вас место в подписи не активно или нельзя размещать картинки/баннеры - разрешим!
ВНИМАНИЕ! Для модераторов форума - БЕСПЛАТНО место в подписи и баннер на Rotator.pro.

Подробнее в теме: http://thehyipforum.ru/showthread.php?t=11333

С Уважением Администрация TheHyipForum.ru

Profit-Hunters.biz - страховки, 120% рефбек+бонусы, компенсация потерь в скамах! - Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях
Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях
ВНИМАНИЕ! Размещение рекламы в этой бегущей строке. Подробнее тут(кликабельно).
Вернуться   Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях > Страховые и реферальные предложения > Оплата за рефералов
Блоги Все разделы прочитаны

Важная информация

Оплата за рефералов Предлагаем реферальные предложения. В теме обязательно должна быть обозначена ваша личная оплата за реферальство.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2018, 22:18   #1
kherson
Любитель

Благодарил(а): 12 раз(а)
Profit-Hunters.biz - страховки, 120% рефбек+бонусы, компенсация потерь в скамах!

Доброго времени суток, дамы и господа!

Рад представить Вам свой портал - Profit-Hunters.biz

На этом ресурсе будут представлены только лучшие проекты с хорошим потенциалом развития.

Наши рефералы всегда могут рассчитывать на отличный рефбек, бонусы, страховки и полную информационную поддержку.

https://www.youtube.com/watch?v=y5w9IfjF0lU">https://www.youtube.com/watch?v=y5w9IfjF0lU" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="350">

Цитата:

Мы запускаем постоянные Сезонные акции от портала Profit Hunters.
Каждый месяц мы будем анонсировать новую акцию, по три акции на каждое время года.
Схема работы следующая — первого числа зимы/весны/лета/осени мы анонсируем 3 новые акции (например Декабрь, Январь и Февраль для зимы)

Вот что мы подготовили для вас этой зимой:

ДЕКАБРЬ. ZIMA ПОДАРКОВ: Мы уважаем и всегда поддерживаем наших партнеров.
Всю зиму мы будем удваивать сумму рефбека по каждой пятой заявке.
Инвестируйте с блогом Profit Hunters и получайте приятные бонусы к доходу! (like)

ЯНВАРЬ. ЗАМОРАЖИВАЕМ РИСКИ: Двойные фонды «Защиты вкладов» в январе!

После праздников хочется спокойствия и размеренных инвестиций.
Наш портал всегда готов поддержать инвестора в сложное время.
Каждую третью компенсацию мы будем удваивать фонд «Защиты вкладов».
Более того, если суммы фонда хватило на менее 20% потерь — мы также удвоим фонд компенсации.
Инвестируйте с Profit Hunters — это выгодно, безопасно и удобно!

ФЕВРАЛЬ. 100% ЗИМНИЕ СТРАХОВКИ: Самые лучшие инвестиции — инвестиции с гарантированным профитом.
Наши традиционные 100% страховки в феврале будем также раздавать в нашем чате Телеграм.
Единственное изменение — день выдачи страховок я буду выбирать произвольно и без предупреждения.
Так будет честнее. Инвестируйте со 100% прибылью!

Мы анонсируем VIP чат для состоятельных партнеров. В нем будем давать информацию для инвестиций серьезными суммами, плюс будем проводить внутренние акции «не для всех».

Оставайтесь с нами, обещаем шикарную осень

Цитата:
Мы рады анонсировать новый подход работы портала в популярном мессенжере Telegram.

Официальный чат портала Profit Hunters в телеграм.
Информация по новым проектам, инсайды, обсуждение и свежая информация — теперь в удобном формате.
Также будем проводить акции и выдавать поощрения активным участникам. Присоединяйтесь!

Канал портала Profit Hunters.
Все новости, статьи, обзоры публикуются здесь.
Подписывайтесь и не пропустите ни одной важной новости!

Инновационный бот портала Profit Hunters.
Здесь в мобильном формате Вы можете заказать рефбек и компенсацию, следить за новостями и анонсами портала.
До конца зимы при заказе рефбека через бот вы можете получить рефбек в двойном размере!

Наше сообщество ВКонтакте - Присоединяйся!
Цитата:
Мое честное предложение - 120% рефбека на первый вклад в проект, и 50% на все последующие вклады.
Это не потолок - в некоторых проектах будут дополнительные бонусы - что даст Вам рефбек до 15% от депозита!

Заказать рефбек Вы можете через удобную форму - Заказ Рефбека

Важный момент - при регистрации в проекте в графе "реферрер" или "upline" у вас должно быть написано - ProfitHunters

Если Вы по ошибке зайдете под другим аплайном - я не смогу выплатить Вам рефбек.

Да, по страховкам - прошел проверку, являюсь официальным страховщиком форума.
Будут предложения и на ММГП и на моем портале. Следите за соответствующими разделами.

Цитата:
Уникальный раздел - Защита вкладов
Я отвечаю за проекты представленные здесь и готов компенсировать Ваши потери в случае быстроскама!

(подробнее - на портале)

Список проектов, с которыми мы работаем:

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

На второй и последующие вклады - рефбек 50%

Цитата:
⇒Администрация портала приняла решение брать МЛМ-проекты и фасты на портал только при условии перевода на наш счет 200-500$ (взависимости от проекта и его инвестиционных планов) плюсом к стоимости листинга. Эти деньги будут добавлены к фонду«Защита вкладов» в случае быстроскама, либо выплачены назад админу когда проект благополучно отработает необходимый срок для выхода из-под «Защиты», доказав что он способен на работу.

Чтобы получить рефбек из любого проекта в этом разделе Вы должны:

1) Почистить куки в своем браузере.
2) Перейти на сайт проекта по баннеру проекта в разделе «Достойные проекты» портала Profit-Hunters или в моей подписи (если не найдете проект в подписи - вышлю ссылку в ЛС или смотрите на портале)
3) Зарегистрироваться, сделать депозит в проект.
4) Отправить заявку (ник в проекте, размер депозита, батч, ваш кошелек) удобным Вам способом.
5) Радоваться полученному рефбеку =)

Цитата:
Мои контакты: (не стесняемся - без проблем дам актуальную инфу по проектам)

Скайп: profit-hunters.biz
Мейл: admin@profit-hunters.biz
Моб.тел (Да, это моя мобила! - звоните в случае жуткой необходимости) +7(963)680-90-97

Регламент начисления рефбека – 24 часа с момента подачи заявки, обычно — гораздо быстрее.

Начисляем на Perfect Money, Webmoney, LiqPay, Qiwi, банки (от 100$), баланс мобильного телефона. Все комиссии - вычитаются из суммы рефбека.

В отдельных случаях при крупных выплатах можем договориться о переводе на Вашу платежку.

PS: Уважаемая администрация, согласно правилам раздела разместил баннер форума у себя на портале. Тема создана с целью предложения рефбека и страхового раздела моего ресурса. Являюсь проверенным страховщиком форума. Если ко мне будут какие-то вопросы - прошу связаться со мной перед принятием мер, исправлюсь :)

PPS: Народ, напомню - это хайпы. А я не предсказатель Будущего и не админ. Ответственность за Ваш выбор и риски за ваши вклады лежат только на Вас.

Каждый посетитель портала при регистрации принимает наше Пользовательское соглашение.

Профита нам, друзья!
Сказали спасибо:
Старый 21.05.2018, 21:09   #2
sosnik
Интересующийся

Благодарил(а): 0 раз(а)
Спасибо за рефбек!
НОМЕР ТРАНЗАКЦИИ
624db9d4-76da-4279-a780-a04f4ab6b529
СУММА К ЗАЧИСЛЕНИЮ 0.90 USD
Название проекта: wisedeposit.com
Старый 22.05.2018, 22:23   #3
kherson
Любитель

Добавили на блог новый интересный средник с выгодным сбалансированным маркетингом:

GOLDEN WIND

Наше лучшее предложение - увеличенный фонд "Защиты вкладов" от 500$ + бонусы + рефбек 9% от суммы депозита!

Последний раз редактировалось InTheDark; 23.05.2018 в 19:55. Причина: Убрал :thumbsup:, по просьбе ТС.
Старый 24.05.2018, 00:36   #4
kherson
Любитель

Добавили на блог отличный классический фаст от опытного админа:

CRYPTONIA

Наше лучшее предложение - увеличенный фонд "Защиты вкладов" от 500$ + бонусы + рефбек 5% от суммы депозита!
Старый 24.05.2018, 19:16   #5
kherson
Любитель

На блог добавлена Отличная платформа для заработка от топовых админов жанра: :thumbsup:

DRAGON EGGS

Наше лучшее предложение - увеличенный фонд "Защиты вкладов" от 500$ + бонусы + рефбек 10% от суммы депозита!

Яндекс.Метрика