Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях
ВНИМАНИЕ! Размещение рекламы в этой бегущей строке. Подробнее тут(кликабельно).
Вернуться   Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях > Форум о Forex > Каталог Брокеров
Блоги Все разделы прочитаны

Важная информация

Каталог Брокеров Каталог Брокерских компаний, обсуждение условий работы, качества. Отзывы клиентов. Акции, бонусы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2015, 17:44   #6
Kapysta
Любитель

Благодарил(а): 5 раз(а)
Цитата:
Сообщение от swer Посмотреть сообщение
Если быть точным, то ранке данная компания уже более десяти лет. В ноябре прошлого года они юбилейные акции в связи с этой датой проводили. Потому мне она и запомнилась.
Я как клиент компании фф, могу с уверенностью сказать, что акции в честь дня рождения были очень выгодны, никогда еще в таких не участвовал. В Скоро день рождения, ждем новых акций))
Старый 27.06.2015, 15:43   #7
swer
Интересующийся

Благодарил(а): 0 раз(а)
А я извлек для себя немалую выгоду, когда они в рамах одной из них бонус за статью в два раза подняли, с тридцати до шестидесяти баксов. Люблю такие бонусы использовать для разгона небольших депозитов, так как при торговле на свои средства принципиально использую только консервативные стратегии. Иногда с подобынми разгонами, кстати, у меня очень даже неплохо получается.
Старый 16.07.2015, 11:22   #8
Oznob
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от swer Посмотреть сообщение
А я извлек для себя немалую выгоду, когда они в рамах одной из них бонус за статью в два раза подняли, с тридцати до шестидесяти баксов. Люблю такие бонусы использовать для разгона небольших депозитов, так как при торговле на свои средства принципиально использую только консервативные стратегии. Иногда с подобынми разгонами, кстати, у меня очень даже неплохо получается.
Это вам повезло. Я только по 30 баксов за статьи у них получал. Однако и это тоже неплохо.
Старый 18.07.2015, 04:38   #9
Kapysta
Любитель

Благодарил(а): 5 раз(а)
А почему повезло, компания фф всегда выплачивает бонусы и тем больше прибыль из этих бонусов. Если начнете с ними сотрудничать не пожалеете
Старый 20.07.2015, 11:07   #10
Bulatka
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Kapysta Посмотреть сообщение
А почему повезло, компания фф всегда выплачивает бонусы и тем больше прибыль из этих бонусов. Если начнете с ними сотрудничать не пожалеете
Так он писал про то, что не попал на акцию, когда платили по 60 баксов за статью.
Ответ