Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях
ВНИМАНИЕ! Размещение рекламы в этой бегущей строке. Подробнее тут(кликабельно).
Вернуться   Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях > Форум о Forex > Черный список брокеров
Блоги Все разделы прочитаны

Важная информация

Черный список брокеров Список проблемных/ неактивных/ закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры. Черный список мошенников в интернете.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2015, 17:46   #21
Fabio
Интересующийся

Благодарил(а): 0 раз(а)
Цитата:
Сообщение от reider Посмотреть сообщение
Согласен, я тоже не нашел ничего в этом законе, что могло бы помешать существовать и далее даже оффшорным компаниям.
Не даже офшорным компаниям, а именно офшорным компаниям он никак не помешает, другим брокерам придется подстраиваться под принятые законы, которые будут навязывать регуляторы.
Старый 02.10.2015, 00:10   #22
Сочный
Интересующийся

Ребят, когда я написал, что он нерекомендованный, я не гнал! А админы аж разозлились. Я понимаю, что эта кухня выложила баблосы за рекламу, но давайте более вежливо общаться.
Читаю много блогов и в соц. сетях слежу за брокерами.
Старый 26.10.2015, 11:28   #23
Bulatka
Интересующийся

Они вроде пока на плаву. Кое где вижу сообщения от их представителей. Однако надёжность компании под сомнением.
Старый 19.11.2015, 21:42   #24
Kapysta
Любитель

Благодарил(а): 5 раз(а)
Цитата:
Сообщение от Bulatka Посмотреть сообщение
Они вроде пока на плаву. Кое где вижу сообщения от их представителей. Однако надёжность компании под сомнением.
Если честно, то я вообще первый раз слышу о компании Leveron Broker. И вообще советую сотрудничать с проверенными компаниями, тем более в период, когда слабые компании могут рухнуть, обанкротиться
Старый 21.11.2015, 10:21   #25
Oznob
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Kapysta Посмотреть сообщение
Если честно, то я вообще первый раз слышу о компании Leveron Broker. И вообще советую сотрудничать с проверенными компаниями, тем более в период, когда слабые компании могут рухнуть, обанкротиться
Вы правы. Торговать надо у тех брокеров, чья надёжность не вызывает сомнений. Смысла нет рисковать деньгами, вкладывая их непонятно куда.

Обменник

Яндекс.Метрика