Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях
ВНИМАНИЕ! Размещение рекламы в этой бегущей строке. Подробнее тут(кликабельно).
Вернуться   Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях > Живое общение > Общение
Блоги Все разделы прочитаны

Важная информация

Общение Общение на различные темы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2018, 11:42   #1
myinterest
Интересующийся

Благодарил(а): 4 раз(а)
тонкости компьютерного дела

Где черпать науку о компьютерах, программах ? Только привыкну к одной версии программы – тат тут нате обновление. А бывает так что надо срочно работу свою сделать, либо отчет – а тут новшества, которые в данный момент никак нет времени разбирать и изучать. Было дело все данные слетели, потом пришлось в экстренном порядке восстанавливать. Сколько нервов забрало.
Хотелось бы найти некий компьютерный форум, так сказать палочку выручалочку. Где все новинки и косяки таких «умельцев» как я можно было бы обсудить
Старый 13.04.2018, 21:07   #2
wladimir1428
Интересующийся

Благодарил(а): 2 раз(а)
любые знания черпают из умных книг или сейчас ест курсы разного рода на которых куют кадры для работы в фирмах,ведь сейчас все на компьютерах и уже ни кто не носит ручку ПАРКЕР в кармане что бы все видели.Все зависит какие навыки вам нужно получить но скажу одно все равно не успеете в ногу со временем жизнь меняется каждый день,каждый день придумывают какие то программы,вирусы и т д.
Старый 14.04.2018, 12:57   #3
oksi14
Интересующийся

Благодарил(а): 1 раз(а)
такая же проблема и у меня и думаю у 80% пользователей,каждый час разрабатываются новые вирусы что бы воровать деньги и каждый час разрабатывается защита от этих хакеров.А остальное интерфейсы и прочие навороты это всего лишь новые доработки в которых разобраться не сложно просто дело привычки не очень устраивает то что всплывает окно сверху по новому а не как было сбоку как привик.
Старый 20.04.2018, 01:10   #4
fora
Интересующийся

Благодарил(а): 10 раз(а)
Цитата:
Сообщение от oksi14 Посмотреть сообщение
такая же проблема и у меня и думаю у 80% пользователей,каждый час разрабатываются новые вирусы что бы воровать деньги и каждый час разрабатывается защита от этих хакеров.А остальное интерфейсы и прочие навороты это всего лишь новые доработки в которых разобраться не сложно просто дело привычки не очень устраивает то что всплывает окно сверху по новому а не как было сбоку как привик.
Но лично я уже давно привык к такому моменту, что все лишь и пытаются раздать вирусы. Для меня все это не более чем фарс, как такое! А все антивирусы, то реально не спасает. И главное все вирусы размножаются.
Старый 20.04.2018, 23:59   #5
myinterest
Интересующийся

Благодарил(а): 4 раз(а)
Цитата:
Сообщение от wladimir1428 Посмотреть сообщение
любые знания черпают из умных книг или сейчас ест курсы разного рода на которых куют кадры для работы в фирмах,ведь сейчас все на компьютерах и уже ни кто не носит ручку ПАРКЕР в кармане что бы все видели.Все зависит какие навыки вам нужно получить но скажу одно все равно не успеете в ногу со временем жизнь меняется каждый день,каждый день придумывают какие то программы,вирусы и т д.

вот касательно паркера - не согласна с вами. Я уже много лет сторонник этого бренда в части ручек. первую ручку Паркер мне подарил когда то отчим в 90-х.
Книги, конечно хорошая штука, но в большинстве своем читаю их электронные версии. А вот касательно компьютерной науки нашла форум http://www.cyberforum.ru/hardware/ Там о компьютерах столько всего . Осталось найти время что бы все изучить
Ответ