Я все понял Х

Здравствуйте форумчане и гости форума!

АКЦИЯ с сервисом ротации баннеров - Rotator.pro.

При заказе услуг на Rotator.pro на срок от одного месяца и более, ты получаешь скидку 50% на приобретение баннера в подписи на форуме TheHyipForum.ru.
ВАЖНО! Место в подписи на форуме TheHyipForum.ru - дадим!
Если у вас место в подписи не активно или нельзя размещать картинки/баннеры - разрешим!
ВНИМАНИЕ! Для модераторов форума - БЕСПЛАТНО место в подписи и баннер на Rotator.pro.

Подробнее в теме: http://thehyipforum.ru/showthread.php?t=11333

С Уважением Администрация TheHyipForum.ru

возврат таможенных платежей - Страница 2 - Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях
Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях
ВНИМАНИЕ! Размещение рекламы в этой бегущей строке. Подробнее тут(кликабельно).
Вернуться   Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях > Живое общение > Общение
Блоги Все разделы прочитаны

Важная информация

Общение Общение на различные темы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2018, 12:02   #6
myinterest
Интересующийся

Благодарил(а): 4 раз(а)
Цитата:
Сообщение от Valentinushka Посмотреть сообщение
Ну кудаж вы смотрели то когда оплачивали таможенные платежи ? Нужно было всё проверить и уж потом ехать дальше. А вместо этого вы теперь приобрели для себя дополнительную головную боль. Взять и просто так деньги вернуть не получится. Нужно обращаться в суд и доказывать что вы переплатили лишнего. Вообще в таких случаях лучше всего обращаться к таможенному адвокату. Думаю он упростит процедуру возврата средств.
Вы наверняка прекрасно понимаете – что с таможней на их территории все споры – это зло. Еще и неповиновение могут прописать. Оказывается такая процедура – выставили счет плати, не нравится – либо товар в таможенную зону и плати за хранение пока будеш разбираться (а это очень большие расходы), либо в суд. Сейчас да готовим документы (наш юрист пока собирает). Таможенный брокер рекомендует нам адвоката Кшняйкина Сергея Михайловича https://customs-advokat.ru/kontrabanda-narkotikov. Оказывается возврат тоже реален. Только процедура эта сложная и хлопотная. Если кто сталкивался с работой адвоката и самой процедурой по возврату – буду признательна за отзывы.
Сказали спасибо:
Старый 14.04.2018, 14:42   #7
fora
Интересующийся

Благодарил(а): 10 раз(а)
Цитата:
Сообщение от myinterest Посмотреть сообщение
Вы наверняка прекрасно понимаете – что с таможней на их территории все споры – это зло. Еще и неповиновение могут прописать. Оказывается такая процедура – выставили счет плати, не нравится – либо товар в таможенную зону и плати за хранение пока будеш разбираться (а это очень большие расходы), либо в суд. Сейчас да готовим документы (наш юрист пока собирает). Таможенный брокер рекомендует нам адвоката Кшняйкина Сергея Михайловича https://customs-advokat.ru/kontrabanda-narkotikov. Оказывается возврат тоже реален. Только процедура эта сложная и хлопотная. Если кто сталкивался с работой адвоката и самой процедурой по возврату – буду признательна за отзывы.
Сейчас только все и делают, чтобы заплатили как можно больше. Только посмотрите, что тот же брокер может посчитать совсем по другому, было бы только его желание на все это, все возможно, как не крути, но надо уметь с ними общаться.
Старый 14.04.2018, 18:39   #8
яПрелесть
Новичок

Благодарил(а): 0 раз(а)
Хороший адвокат вам нужен, тогда может что-нибудь и получится вернуть. Сами то вы точно ничего не докажете. Очень сложно всегда возвращать переплаты. А ещё смотря сколько времени прошло. Такие дела лучше решать по свежим следам.
Старый 18.04.2018, 13:13   #9
KarolinaLan
Интересующийся

Благодарил(а): 7 раз(а)
А еще лучше вообще консультироваться заранее, если только поездка не спонтанная получилас. Пробитьвсе моменты, уточнить новшества. Думаю, такая консультация сильно дорого стоить не будет. Зато в будущем поможет здорово сэкономит не только нервые и время, но и деньги.
Старый 19.04.2018, 23:10   #10
fora
Интересующийся

Благодарил(а): 10 раз(а)
Цитата:
Сообщение от яПрелесть Посмотреть сообщение
Хороший адвокат вам нужен, тогда может что-нибудь и получится вернуть. Сами то вы точно ничего не докажете. Очень сложно всегда возвращать переплаты. А ещё смотря сколько времени прошло. Такие дела лучше решать по свежим следам.
Да Вы что, обвинить и пришить при этом какое-то дело, то совсем реально, и главное только желание со стороны отдельных органов. А вот, чтобы кто-то поступал по совести, то мне мало верится конечно. Я бы даже сказал, что совсем действуют в своих планах.
Ответ