Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях
ВНИМАНИЕ! Размещение рекламы в этой бегущей строке. Подробнее тут(кликабельно).
Вернуться   Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях > Живое общение > Общение
Блоги Все разделы прочитаны

Важная информация

Общение Общение на различные темы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2018, 15:22   #1
antina
Интересующийся

Благодарил(а): 8 раз(а)
обновить свой гардероб

Если у вас еще нет второй половинки, то возможно вам следует обновить свой гардероб и сделать замечательную прическу. Я например покупаю себе стильную одежду через Биглион в магазине снежная королева кэшбэк https://www.biglion.ru/cashback/snezhnaya-koroleva получается еще до 10 процентов. Так вот, в этой одежде когда иду по улице, то с десяток людей стабильно подходит, подкатывает. Вот правда только, не годные они мне, ни чего не умеют.
Сказали спасибо:
Старый 18.01.2018, 16:15   #2
яПрелесть
Новичок

Благодарил(а): 0 раз(а)
Хороший магазинчик, правда не из дешевых) Но с кэшбэком почему бы и не побаловать себя. Я хочу шубку себе прикупить, жду скидки. Пойти что ли по вашей ссылке и присмотреть себе что-нибудь ) Прицениться...
Старый 20.01.2018, 02:40   #3
fora
Интересующийся

Благодарил(а): 10 раз(а)
Такой магазин, что мне наверное нужно почку продать, и кота в залог оставить, чтобы купить там шубу. Там цены явно сказать охриневшие, если не сказать больше! Конечно нужно использовать, аж бегом такой сайт, кучу денег сохранит, а то там такие рвачи.
Старый 02.02.2018, 13:21   #4
kakaska
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от яПрелесть Посмотреть сообщение
Хороший магазинчик, правда не из дешевых) Но с кэшбэком почему бы и не побаловать себя. Я хочу шубку себе прикупить, жду скидки. Пойти что ли по вашей ссылке и присмотреть себе что-нибудь ) Прицениться...
Зайдите не пожалеете. Пользуясь различными интернет магазинами мы часто забываем про отложенную скидку (кэшбек). Сервис Биглион всегда напомнит о ее наличии. Все скидки аккумулируются в одном аккаунте и суммируются, а это очень удобно и выгодно.
Старый 21.02.2018, 07:18   #5
alex626
Новичок

Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
Если у вас еще нет второй половинки, то возможно вам следует обновить свой гардероб и сделать замечательную прическу. Я например покупаю себе стильную одежду через Биглион в магазине снежная королева кэшбэк https://www.biglion.ru/cashback/snezhnaya-koroleva получается еще до 10 процентов. Так вот, в этой одежде когда иду по улице, то с десяток людей стабильно подходит, подкатывает. Вот правда только, не годные они мне, ни чего не умеют.
Встречают по одежке, а провожают по уму.
Ответ