закрыть

Здравствуйте форумчане и гости форума!

Мы запустили свою Лотерею Lottery TheHyipForum.ru. Посмотреть и поиграть можно перейдя по ссылке http://lottery.thehyipforum.ru
Все ошибки, пожелания и недочеты просим отправлять на почту support@thehyipforum.ru. Спасибо!

С Уважением Администрация TheHyipForum.ru

HYIP мониторы: доверять или нет - Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях
Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях thehyipforum.ru
ВНИМАНИЕ! Размещение рекламы в этой бегущей строке. Подробнее тут(кликабельно).
Вернуться   Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях > Форум о HYIP > Общий форум о HYIP
Блоги Все разделы прочитаны

Важная информация

Общий форум о HYIP Обсуждение тем связанных с HYIP.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 14:55   #1
Seryoga
Премиум

Благодарил(а): 9 раз(а)
HYIP мониторы: доверять или нет

Все мы знает, что высокодоходные инвестиционные программы обещают клиентам большую прибыль. Это может быть 2% в день и невероятные 100% в месяц. Риск очень высок, и Вы всегда должны обладать последней информацией для принятия правильного решения.

Есть несколько источников информации о HYIP Фондах. Хотя не один из них не является стопроцентной гарантией Вашей безопасности, Вы должны всегда использовать их. Любой инвестор знает, что не имея не какой информации быть успешным очень трудно.

HYIP мониторы являются одним из основных источников информации на ровне с HYIP Форумами. На них перечислено очень много HYIP сайтов обеспеченными дополнительной информацией (каковы проценты и самое главное платит или нет).

Некоторое фонды продолжают работать даже после того как они перестали платить и потенциальные вкладчики могут узнать об этом до того как вложить деньги, но только начинающие инвестировать в HYIP часто теряют на таких фондах из за малого обладания информацией о них.

Кроме того, HYIP мониторы предлагают дополнительную информацию, такую как:
- День открытия;
- Какие ЭПС используют;
- Контактные данные;
- Инвестиционные планы;

Все HYIP мониторы работают по очень простой схеме. Они просто следят за HYIP фондами, разделяя их на платящие, проблемные и SCAM. Некоторые позволяют сортировать их по критериям которые Вам необходимы. Большинство HYIP мониторов позволяют голосовать за тот или иной фонды, хотя это интересная особенность и часто голоса могут накручивать сами владельцы что бы рекламить свой фонд, но всё же большинство голосов, обычно, делают реальные люди, которые получают выплаты.

Для поиска новых фондов используют мониторы, а так же не стоит забывать и про форумы посвящённые HYIP фондам, на которых можно узнать много дополнительной информации.

Всё довольно хорошо выглядит на первый взгляд, но с некоторыми вещами нужно быть очень осторожно. Например, некоторые администраторы HYIP фондов платят администраторам мониторов, что бы те держали ресурс на первых строчках и призывали вкладывать в него, по этому желательно не забывать использовать HYIP Форумы.

Другим хорошим примером является то, что некоторые администраторы HYIP фондов, платят пользователям, которые делают ложную информацию на ресурсах посвящённых HIYP.

Самый главный вопрос заключается в том, доверять или нет HYIP мониторам. Задайте сами себе вопрос Вы можете полагаться только на мониторов или нет.

В заключении можно сделать пару коротких выводов:
1) Перед тем как инвестировать - анализируйте;
2) Смотреть, платит ли фонд в данный момент;
3) Посещать HYIP форумы.
5 благодарности(ей) от:
Старый 11.05.2013, 17:39   #2
muzprofi
Любитель

Благодарил(а): 6 раз(а)
Мое мнение, мониторы полезны только для рефбэка. Это все. Практически всегда на мониторах еще какое-то время после скама проекта стоит статус платит, что вводит в заблуждение инвесторов. Поэтому выбирать проекты для вклада стоит только после чтения тематических форумов, где ведутся обсуждения проектов реальными пользователями.
2 благодарности(ей) от:
Старый 12.05.2013, 00:40   #3
kamol_mix
Супер Модератор

Благодарил(а): 26 раз(а)
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Мое мнение, мониторы полезны только для рефбэка. Это все. Практически всегда на мониторах еще какое-то время после скама проекта стоит статус платит, что вводит в заблуждение инвесторов. Поэтому выбирать проекты для вклада стоит только после чтения тематических форумов, где ведутся обсуждения проектов реальными пользователями.
Да, совершенно верно, проект платит только мониторам, а не знающий форумы вкладывают проекте
Сказали спасибо:
Старый 13.05.2013, 01:39   #4
InfernusZp
Мониторинг

Благодарил(а): 0 раз(а)
Цитата:
Сообщение от Seryoga Посмотреть сообщение
Например, некоторые администраторы HYIP фондов платят администраторам мониторов, что бы те держали ресурс на первых строчках и призывали вкладывать в него
Платят, это факт.

Цитата:
по этому желательно не забывать использовать HYIP Форумы.
Если вы будете обращать внимание только на статус мониторинга, приготовьтесь попрощаться со своими деньгами.

Цитата:
Другим хорошим примером является то, что некоторые администраторы HYIP фондов, платят пользователям, которые делают ложную информацию на ресурсах посвящённых HIYP.
Платят и это еще страшнее чем оплата статусов мониторам, так как покупают иногда пользователей с хорошей репутацией, которые и вводят в заблуждение инвесторов даже не смотря на то, что 90% пользователей форума категорически негативно настроены против того или иного хайпа.

Мой совет как человека который с 2007 в хайпах : Если вы решили инвестировать в тот или иной хайп и он есть на мониторинге, напишите админу мониторинга. Лично я рассказываю всю правду о хайпе если меня спрашивают о нем не в публичном разговоре. Если я буду писать правду о хайпах на форумах, у меня просто не будет клиентов)

Удачных инвестиций! Берегите нервы :)
4 благодарности(ей) от:
Старый 08.06.2013, 17:48   #5
stalkerhyip
Интересующийся

Благодарил(а): 16 раз(а)
Цитата:
Сообщение от InfernusZp Посмотреть сообщение

....Мой совет как человека который с 2007 в хайпах : Если вы решили инвестировать в тот или иной хайп и он есть на мониторинге, напишите админу мониторинга. Лично я рассказываю всю правду о хайпе если меня спрашивают о нем не в публичном разговоре. Если я буду писать правду о хайпах на форумах, у меня просто не будет клиентов)

Удачных инвестиций! Берегите нервы :)
С другой стороны Ваш ответ будет также субъективен как и у опытного игрока в HYIP-ах. Не будет же админ hyip-а делится с Вами особой информацией о "работе" своего "детища";) Причем порой он сам не уверен в точности продолжительности его (хайпа) работы;)
Ответ

Метки
hyip мониторы, доверять или нет