закрыть

Здравствуйте форумчане и гости форума!

Мы запустили свою Лотерею Lottery TheHyipForum.ru. Посмотреть и поиграть можно перейдя по ссылке http://lottery.thehyipforum.ru
Все ошибки, пожелания и недочеты просим отправлять на почту support@thehyipforum.ru. Спасибо!

С Уважением Администрация TheHyipForum.ru

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 7 - Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях
Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях Rotator.pro
ВНИМАНИЕ! Размещение рекламы в этой бегущей строке. Подробнее тут(кликабельно).
Вернуться   Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях > Форум о Forex > Черный список брокеров
Блоги Все разделы прочитаны

Важная информация

Черный список брокеров Список проблемных/ неактивных/ закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры. Черный список мошенников в интернете.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2017, 11:31   #31
Kapysta
Любитель

Благодарил(а): 5 раз(а)
Я тоже об этом говорю, и даже страшно представить, что с ними было, они пришли от нехватки денег, на рынок форекс, а получили еще большие проблемы. Я уже говорил, что хуже всего здесь, то компании ммсис за это ничего не было.
Старый 28.01.2017, 21:06   #32
reider
Любитель

Благодарил(а): 2 раз(а)
Цитата:
Сообщение от Kapysta Посмотреть сообщение
Я тоже об этом говорю, и даже страшно представить, что с ними было, они пришли от нехватки денег, на рынок форекс, а получили еще большие проблемы. Я уже говорил, что хуже всего здесь, то компании ммсис за это ничего не было.
У них и у форекс тренда, которые были одними из первых подобных хайп-проектов в Рунете, сейчас нашлось уже масса последователей. И, тут я с Вами абсолютно согласен, не в последнюю очередь это происходит из-за полнейшей безнаказанности, все более становясь, к сожалению, обыденным явлением. Вот и компания Вомма, которая еще совсем недавно продвигала себя на многих форумах, уходит в небытие в качестве форекс-брокера. Их сайт еще функционирует, однако там уже и в помине ничего нет про оказание услуг трейдерам на валютном рынке.
Старый 14.02.2017, 12:07   #33
Kapysta
Любитель

Правильно вы говорите, даже новый закон о форекс, не может в полной мере перекрыть все проблемы, которые возникают вокруг этого вопроса. А как можно решить проблемы наследников компании форекс тренд?
Старый 23.02.2017, 14:43   #34
Oznob
Интересующийся

Благодарил(а): 0 раз(а)
Цитата:
Сообщение от Kapysta Посмотреть сообщение
Правильно вы говорите, даже новый закон о форекс, не может в полной мере перекрыть все проблемы, которые возникают вокруг этого вопроса. А как можно решить проблемы наследников компании форекс тренд?
Да никак. Сами решат, очередной скам и всё, нет компании, нет проблем. Только множество обманутых клиентов.
Старый 03.03.2017, 11:26   #35
Kapysta
Любитель

А я верю, что новый закон о форекс, по которому сначала, перед тем как предоставлять услуги торговли на рыкну форекс нужно получить лицензию. Возможно такие компании как форекс тренд будут привлекаться к ответственности.
Ответ

Метки
forex, mmcis forex group, форекс