Я все понял Х

Здравствуйте форумчане и гости форума!

АКЦИЯ с сервисом ротации баннеров - Rotator.pro.

При заказе услуг на Rotator.pro на срок от одного месяца и более, ты получаешь скидку 50% на приобретение баннера в подписи на форуме TheHyipForum.ru.
ВАЖНО! Место в подписи на форуме TheHyipForum.ru - дадим!
Если у вас место в подписи не активно или нельзя размещать картинки/баннеры - разрешим!
ВНИМАНИЕ! Для модераторов форума - БЕСПЛАТНО место в подписи и баннер на Rotator.pro.

Подробнее в теме: http://thehyipforum.ru/showthread.php?t=11333

С Уважением Администрация TheHyipForum.ru

Как лучше покупать компьютер? - Страница 2 - Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях
Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях
ВНИМАНИЕ! Размещение рекламы в этой бегущей строке. Подробнее тут(кликабельно).
Вернуться   Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях > Живое общение > Общение
Блоги Все разделы прочитаны

Важная информация

Общение Общение на различные темы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2018, 14:42   #6
яПрелесть
Новичок

Благодарил(а): 0 раз(а)
Кредиты это всегда заманчиво, но никогда не выгодно)) Поэтому поддерживаю первый вариант, насобирать денег и купить. А то эти кредиты... как влезешь один раз, так и засосет, только в кредит и будешь жить. А я не люблю быть должна, поэтому живу по средствам.
Старый 16.09.2018, 20:39   #7
fora
Интересующийся

Благодарил(а): 10 раз(а)
Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
Я вот думаю, что лучше наверное насобирать денег, а потом уже взять да купить нормальный компьютер, чем брать его в кредит и переплачивать сколько денег сверху. Хотя с другой стороны, сейчас вот есть такие заманчивые предложения, как кэшбэк кредиты тут вот. Может взять да попробывать? Вы бы как покупали? В кредит или собирали деньги? Как поступить лучше?
Знаете вопрос за кредиты это есть достаточно спорный, у каждого есть свое мнение! Но как мне кажется, то лучше копить. А если и брать кредит, то лишь в самой пиковой и критичной ситуации только так, что именно жмет.
Старый 23.09.2018, 22:57   #8
Prospect
Интересующийся

Благодарил(а): 2 раз(а)
Главное определиться что значит "нормальный" компьютер, кому-то за глаза хватит обычной офисной десктопной лошадки за 15к, а кому то и железяка за 200к покажется дешевым и ненормальным. Однозначно стоит покупать комплектующие и собирать. Выйдет и дешевле и полезней.
Старый 24.09.2018, 23:35   #9
fora
Интересующийся

Благодарил(а): 10 раз(а)
Цитата:
Сообщение от Prospect Посмотреть сообщение
Главное определиться что значит "нормальный" компьютер, кому-то за глаза хватит обычной офисной десктопной лошадки за 15к, а кому то и железяка за 200к покажется дешевым и ненормальным. Однозначно стоит покупать комплектующие и собирать. Выйдет и дешевле и полезней.
Давайте именно не путать, всякие космические желания с реальностью. Я думаю, что каждый человек был бы рад пк по цене в 50 тысяч рублей. Сейчас же многие такое железо, что и бесплатно ни кому не надо, такое оно старое!
Старый 26.09.2018, 23:26   #10
KarolinaLan
Интересующийся

Благодарил(а): 7 раз(а)
Для каждого нормальный компьютер - свое понятие. Если это игровой комп - то требования повыше. Если рабочая лошадка - то за 50 тысяч можно собрать нормальной конфигурации машину. К тому же, сейчас мало кто покупает компы в готовой сборке, в основном, по комплектующим. Так бывает, выходит дороже, но зато можно реально крутую машину подобрать.
Ответ