Я все понял Х

Здравствуйте форумчане и гости форума!

АКЦИЯ с сервисом ротации баннеров - Rotator.pro.

При заказе услуг на Rotator.pro на срок от одного месяца и более, ты получаешь скидку 50% на приобретение баннера в подписи на форуме TheHyipForum.ru.
ВАЖНО! Место в подписи на форуме TheHyipForum.ru - дадим!
Если у вас место в подписи не активно или нельзя размещать картинки/баннеры - разрешим!
ВНИМАНИЕ! Для модераторов форума - БЕСПЛАТНО место в подписи и баннер на Rotator.pro.

Подробнее в теме: http://thehyipforum.ru/showthread.php?t=11333

С Уважением Администрация TheHyipForum.ru

Посоветуйте хороший фен - Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях
Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях
ВНИМАНИЕ! Размещение рекламы в этой бегущей строке. Подробнее тут(кликабельно).
Вернуться   Hyip Форум - TheHyipForum.ru - Форум о заработке и инвестициях > Живое общение > Общение
Блоги Все разделы прочитаны

Важная информация

Общение Общение на различные темы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2018, 15:23   #1
antina
Интересующийся

Благодарил(а): 8 раз(а)
Посоветуйте хороший фен

Я уже пол интернета наверное подняла, пытаюсь найти отличный фен. Так что бы если заплатить за него нормально денег и точно знать, что он будет работать целую вечность, и будет в нем много разных функций. Пока что вот склоняюсь к вариантам от компании babyliss-paris пишут о них весьма неплохие отзывы. А вы что можете посоветовать посмотреть?
Старый 02.11.2018, 15:24   #2
antina
Интересующийся

Благодарил(а): 8 раз(а)
Вы тоже долго выбирали или взяли какой был? Какая интересно у вас моделька?
Старый 03.11.2018, 14:22   #3
kirill
Новичок

Благодарил(а): 0 раз(а)
Доброго времени суток! babyliss-paris - хорошая, судя по отзывам, фирма. Но, руководствуясь своим опытом, хочу порекомендовать Вам и другие. Так, например, фен марки Philips служит моей жене уже двадцать один год. А дочка пользуется феном фирмы Beurer - и не жалуется, качество отличное.
Старый 09.11.2018, 00:32   #4
David_555
Новичок

Благодарил(а): 3 раз(а)
Советую лучше покупать профессиональный фен BaByliss PRO. Ведь эти фены предназначены на длительное их применение в Салонах и парикмахерских и поэтому в домашних условиях они будут работать очень долго и хватит вам его на целую вечность.
Старый 10.11.2018, 19:40   #5
KarolinaLan
Интересующийся

Благодарил(а): 7 раз(а)
Профессиональные фены только тем и отличаются от обычных, что рассчитаны на длительное время работы в течение дня. В них качественная защита стоит от перегрева. Ну и функции еще дополнительные имеются. А уж какой фирмы брать, то можно и babyliss-paris, есть на https://www.beauty-shop.ru/catalog/f...s-krasnyy.html вот такой вот вариант. Мне лично нравится, но пока работает мой еще старый фен, то думаю, может еще что появится.
Ответ